ДКиС «Газовик» объявляет дополнительный набор в творческие коллективы на 2017 – 2018 учебный год.

Дата: 10 августа 2017 г.

ДКиС «Газовик» объявляет дополнительный набор в творческие коллективы на 2017 – 2018 учебный год.

1. Народный хор русской песни имени В. Шейкина

                   Хормейстер О. Ушакова

приглашаются любители русской песни в возрасте до 50 лет.

прослушивание – 4,6,8,11 сентября с 18.00 до 19.30  в аудитории №311

 2. Народный хореографический ансамбль и шоу – балет «Глория»

                    Балетмейстеры – А. Старчикова, К. Мухина                                  

в основной состав - юноши и девушки с хореографической подготовкой - с 15 лет и старше

в младшую и среднюю группы ансамбля – дети с 7 до 14 лет

в подготовительные группы – дети с 3-х до 7 лет

конкурсный отбор – 28, 30 августа с 16.00 до 18.00

                             - 4,6,8,11 сентября с 16.00 до 18.00 в  балетном зале №219

 3. Танцевальная группа «Степ – данс»

                      Руководители - В. Евсеев, Н. Дронов

в основной состав – юноши и девушки с хореографической подготовкой с 14 лет

приём проводится 11,13,15,18 сентября с 19.00 до 20.00 в балетном зале МТКЗ

 4. Народный эстрадно – цирковой театр «Иллюзион»

                     Режиссёр – К. Петрова

                     Руководитель театральной группы – В. Рыжков

                     Руководитель группы гимнастов – Р. Беляничева

в основной состав театра – юноши и девушки с 13 до 25 лет

в группу гимнастов:

               основной состав – юноши и девушки с 10 до 25 лет

               подготовительная группа – дети с 4 до 9 лет

в хореографическую группу театра:

               основной состав – юноши и девушки с  хореографической                

               подготовкой с 13 до 25 лет

               подготовительная группа – дети с 4 до 7 лет

конкурсный отбор – 30, 31 августа с 16.00 до 18.00

4,5,6,7,8,9 сентября с 16.00 до 18.00 в аудитории №215

5. Народный ансамбль бального танца «Жасмин»

Балетмейстер – И. Калашников

в основной состав – юноши и девушки с хореографической подготовкой с 14 лет

в подготовительные группы – дети с 5 до 13лет

конкурсный отбор      29,31 августа с 17.30 до 19.30

                                 5,7,9 сентября с 17.30 до 19.30

в балетном классе №219

 6. Народная вокальная группа «Альянс» и вокальный ансамбль «Кружева»

Хормейстер – Н. Салихова

в вокальную группу «Альянс» - юноши и девушки с вокальной подготовкой с 16 до 25 лет

в вокальный ансамбль «Кружева» - юноши и девушки с хорошими вокальными данными с 14 до 20 лет

конкурсный отбор – 5,7,9,12 сентября с 19.00 до 20.00 в аудитории №312

 7. Народный мужской вокальный ансамбль «Брависсимо»

Руководитель – В. Попов

в подготовительную группу ансамбля – юноши с профессиональной вокальной подготовкой в возрасте от 17 до 30 лет

запись для прослушивания – 11,13 сентября с 9.00 до 17.00 в аудитории №220

8. Хореографическая группа «PRO- движение»

Балетмейстер Е. Медведева

в основной состав – юноши и девушки с хореографической подготовкой с 14 лет

в подготовительные группы – дети с 3-х до 8 лет

конкурсный отбор      28, 30 августа с 16.00 до 18.00

                                 4,6,8 сентября с 16.00 до 18.00 в балетном зале МТКЗ

  Справки по телефону 31 – 77 – 22